Stefani Elektronik Shop
LoginPasswort vergessen  
Kontakt

 

 Login Anforderung für Online Shop hier >>  support@stefani.shop

 


 

                             Ansprechpartner Traun                      

Ansprechpartner Verkauf Außendienst

Auftragsbearbeitung: 07229/61871-0

Anna Unhold

unhold@stefani-elektronik.at

 

Jasmina Krasniqi (Saric)

jasmina.krasniqi@stefani-elektronik.at

 

Luiza Ramadani

verrechnung@stefani-elektronik.at

 

Jakob Stefani

sales@stefani-elektronik.at

Verkaufsleitung, Key Accounts, OÖ/SBG/Tirol:

Josef-Stefan Hinterdorfer 

Tel.: 0676/840265202 

hinterdorfer@stefani-elektronik.at

Key Accounts, Vogels Professional:

Christoph Brandstetter

Tel.: 0676/840265405

brandstetter@stefani-elektronik.at

Vogels, Shop Design, Messen, Verkauf:

Peter Deubl

deubl@stefani-elektronik.at

Großfläche Wien, NÖ, Burgenland:

Hans-Christian Berger

Tel.: 0676/840265304

berger@stefani-elektronik.at

Buchhaltung:

Heidrun Stefani

Tel.: 07229/61871-16

E-Mail: heidrun.stefani@stefani-elektronik.at

 

Kristina Sladoje-Bodul

Tel.: 07229/61871-17

E-Mail: fibu@stefani-elektronik.at

OÖ/SBG/NÖ-Nord/Tirol:

Stefan Haindl

Tel.: 0676/840265208

stefani.haindl@stefani-elektronik.at

Kärnten/Steiermark-Süd:

Martin Aichwalder

Tel.: 0676/840265201

aichwalder@stefani-elektronik.at

Einkauf, Webshop:

Markus Schickerbauer

schickerbauer@stefani-elektronik.at

Niederösterreich/Burgenland-Nord/Wien-Fachhandel:

Thomas Jahodinsky

Tel.: 0676/840265209

jahodinsky@stefani-elektronik.at

Reklamation:

Erika Stefani

07229/61871-26

Tirol/Vorarlberg/SBG-Süd:

Bitte kontaktieren sie unser

Innendienst Team unter 07229/61871-0

info@stefani-elektronik.at

Ansprechpartner Versand:

Daniel Winter

07229/61871-25

service@stefani-elektronik.at